ПРОКОПЬЕВСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ

НОРМАТИВНАЯ БАЗА
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

УЧЕБНАЯ РАБОТА
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ГРАФИК УЧЕБНЫЙ НА 2013-2014гг
ГРАФИК УПП
УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

АБИТУРИЕНТУ

СТУДЕНТУ
РАСПИСАНИЕ
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

РОДИТЕЛЯМ
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА

БИБЛИОТЕКА
ЭЛЕКТРОННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС
ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ
ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ПРОФЕССИЯМ

ФОТОАЛЬБОМ
МЕТОДИЧЕСКАЯ СТРАНИЦА
КОНТАКТЫ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Рейтинг активности групп ГОУ СПО ПТТ по итогам  2012-2013 учебного года

 

Группа № 2101-162 б

Группа №2102 –134 б

Группа №2111 – 195 б

Группа №2112  - 209 б

Группа №2113 – 258 б – группа года

Группа №2114 – 226 б

Группа №2121 – 228 б

Группа №2122 – 246 б

Группа №2123 – 217 б

Группа №2124 – 215 б

Группа №2125 – 187 б

Группа №2126 – 207 б

Группа №2127 – 247 б

Группа №2128 -  204

Кашапов Игорь  -  лучший студент года,

Соснина Кристина – лучшая студентка года

Спортивные достижения:

 2 место кросс Нации  среди ПУ г. Прокопьевска (девочки)

1 место первенство города по футболу (юноши)

 1 место в городских соревнованиях по настольному теннису (юноши)

2 место в городских соревнованиях по настольному теннису (девушки)

1 место в городских соревнованиях по баскетболу (юноши)

 2 место в городском  первенстве по волейболу (юноши)

 1 место в областных соревнованиях по волейболу (юноши)

 1 место в городском первенстве по волейболу (девушки)

 2 место в областных соревнованиях по волейболу (девушки)

 2 место в городских соревнованиях по лыжным гонкам (девушки)

 3место в городских соревнованиях по лыжным гонкам  (юноши))

 1 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Шахтерская Правда», посвященной Дню Победы (девушки)

 3 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты «Шахтерская Правда», посвященной Дню Победы  (юноши)

 3 место в городском легкоатлетическом многоборье  (юноши)

 1 место в городском легкоатлетическом многоборье  (девушки)

 2 место в городском турнире по шашкам  (девушки)

 2 место в городском турнире по шахматам (девушки)

 2 место в городском турнире по шахматам (юноши)

 2 место в областных соревнованиях по мини- футболу (юноши)

 3 место в областных соревнованиях по настольному теннису  (юноши)

2 место в общекомандном зачете круглогодичной спартакиады среди профессиональных училищ  г. Прокопьевска  (девушки)

3 место в общекомандном зачете круглогодичной спартакиады среди профессиональных училищ  г. Прокопьевска (юноши)

Творческие и научные достижения

Областной конкурс «Чудеса родного края»:

Ярашова Юлия Валижановна, диплом за 3 место в номинации достопримечательности»

Попов Александр Андреевич, диплом за 3 место в номинации «наши земляки».

Областная викторина «Знатоки родного края» :

Трясцин Кирилл Евгеньевич, Диплом за 3 место.

 Областные краеведческие чтения:

Соснина Кристина Дмитриевна, диплом за 1 место.

 Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга»:

Кузякина Алина Викторовна, диплом и кубок  лауреата 1 степени

  Областной фестиваль ЮЗК:

Кузякина Алина Викторовна, номинация вокал «народное пение» диплом за 3 место.

Камболов Максим Валерьевич, номинация «художественное чтение», диплом за 3 место.

Хореографический коллектив «Березка», номинация хореография «народный танец», диплом за 2 место.

 Всероссийский  фестиваль творческих работ «Подвиг героев в сердцах поколений»

Васильева Валентина, диплом участника.

Соснина Кристина, диплом участника

Кашапов Игорь, диплом участника

Шайхисламов Рафаэль, диплом участника

Шитиков Константин, диплом участника.

 Областной конкурс печатных изданий «пресс - ринг»:

Диплом Лауреата и 4 именные карты внештатного журналиста Молодежного Информационного Портала.

 Всероссийский конкурс «Благовоз»:

9 работ в номинации «фото», 4 работы в номинации «сочинение».

 Областной конкурс «Доброволец года 2012»:

Полякова Наталья Сергеевна, диплом участника в номинации «Доброволец года 2012»

Всероссийский конкурс молодежных проектов:

Снетков Станислав, участие в номинации «добровольчество», Соснина Кристина, в номинации «патриотизм».

 Всероссийский конкурс добровольческих инициатив, в номинации «Добровольцы - детям».

 Областной конкурс проектов на консолидированный бюджет,

посвященный 70-летию со дня образования Кемеровской области:

Участники в номинации «Старшее поколение».

Победители конкурса в номинации «Энергия молодых», 20000 рублей на реализацию проекта «Благоустройство родника».

Областной конкурс «Энергия жизни»:

Манышева Анастасия, диплом участника.

 НПК студентов образовательных учреждений СПО и НПО г. Прокопьевска и г. Киселевска, посвященная  году Российской истории:

 Алиев Рустам, диплом за II место.

Студенческая НПК «Проблемы современной молодежи и пути их решения»:

Биткова Евгения, диплом за III место.

Областная НПК «Актуальные научные исследования», секция: ценности современной молодежи.

Дьяченко Егор, диплом I степени.

Городская литературная Викторина «Романовская Русь».

Васильева Валентина, диплом победителя за 2 место, денежная премия 3000рублей

Трясцин Кирилл, благодарственное письмо за прекрасные знания отечественной истории, денежная премия 1000 рублей.

Яковлева Анастасия, благодарственное письмо за прекрасные знания отечественной истории, денежная премия 1000 рублей.

Всемирное движение интеллекта «Что? Где? Когда?»

Команда автомехаников ГОУ НПО ПУ №12, диплом участников. 

Областной конкурс по топонимике, посвященный 95 летию г. Кемерово:

Землянская Алина, диплом участника (4 место).

Областной конкурс « лучший по профессии автомеханик».

Морозов Иван, диплом за 2 место; диплом победителя в номинации «домашнее задание»

           Обучающийся ГОУ НПО ПУ №12, группы №2113,Зибарев Виталий Александрович, был награжден почетной грамотой Коллегии администрации Кемеровской области, за содействие правоохранительным органам в задержании преступников.

Снеткову СтаниславуИгоревичу, обучающемуся группы №2101 была объявлена благодарность от ОП «Сельский МУ МВД России» «Прокопьевское» за активную гражданскую позицию и оказание содействия правоохранительным органам в поимке правонарушителей.

За отличную учебу и достигнутые успехи активисты училища, Морозов Иван и Васильева Валентина, были награждены путевками от Департамента образования и науки в г. Санкт-Петербург и по золотому кольцу.

 

 

ГРАМОТЫ, БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА, ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ

1 квартал 2013

2 квартал 2013

© 2013 ПРОКОПЬЕВСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна образовательных сайтов